Главная » Новости » Приближается великий праздник - День Победы

Приближается великий праздник - День Победы

7 мая 2020

Приближается великий праздник - День Победы! Это праздник памяти, чести, достоинства, праздник со слезами на глазах. Это слезы радости и скорби одновременно.

Прикоснуться к празднику Победы важно всем, особенно детям. Ведь детям предстоит сохранить память о великом событии в истории нашей страны. Поэтому так важно знакомить детей с историей родной страны, учить любить ее, ценить и уважать заслуги и подвиги наших ветеранов.

С целью воспитания у детей патриотических чувств, интереса к ее героическому прошлому, уважения к павшим защитникам Родины, в школе дер.Волок открылась виртуальная выставка рисунков, к празднику «День Победы!». https://volokschool-borovichskiy.edusite.ru/p149aa1.html

Дата создания: 07-05-2020
Дата последнего изменения: 07-05-2020