Главная » Новости » Приём граждан по вопросам, касающимся пенсионных прав.

Приём граждан по вопросам, касающимся пенсионных прав.

4 декабря 2018

18 декабря 2018 года Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Бойцев А.А. и руководитель Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области Костюков А.В. проводят совместный приём граждан по вопросам, касающимся пенсионных прав.

Приём будет проходить с 11.00 до 14.00 на базе клиентской службы Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Боровичском районе Новгородской области (межрайонного), расположенной по адресу: г. Боровичи, ул. С.Перовской, д.78.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону в Великом Новгороде: 8(8162)731543 или адресу электронной почты: omb53@bk.ru

Дата создания: 04-12-2018