Новости

25 декабря 2019 г. в здании администрации Волокского сельского поселения прошли публичные слушания по проекту новой редакции Устава Волокского сельского поселения
30 декабря 2019
Бытует мнение, что лечиться за деньги в нашей стране и приятнее, и надежнее. Причина в том, что пациенты государственных медицинских организаций просто не знают своих прав и не представляют, какие возможности дает им система обязательного медицинского страхования.
25 декабря 2019
График вывоза ТБО
20 декабря 2019
Елка должна быть установлена на устойчивом основании и с таким расчетом, чтобы ветви не касались стен и потолка
16 декабря 2019
Никогда не ленитесь лишний раз прочитать инструкцию на изделие. Помните, что даже знакомое и обычное на вид пиротехническое изделие может иметь свои особенности
16 декабря 2019
Елку устанавливайте на устойчивом основании вдали от отопительных приборов.
16 декабря 2019
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации
5 декабря 2019
Администрация Волокского сельского поселения объявляет о проведении публичных слушаний по проекту новой редакции Устава Волокского сельского поселения 25 декабря 2019 года в 16 часов 30 минут в помещении Администрации Волокского сельского поселения по адресу: Новгородская область, Боровичский район, д.Волок, ул.Центральная , д. 19а.
4 декабря 2019
Микрофинансовая организация (далее – МФО) – юридическое лицо, зарегистрированное в форме фонда, автономной некоммерческой организации, учреждения (за исключением казенного), некоммерческого партнерства, хозяйственного общества или товарищества, которое осуществляет микрофинансовую деятельность.
4 декабря 2019
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.
28 ноября 2019