Главная » Новости » Извещение о проведении публичных слушаний

Извещение о проведении публичных слушаний

21 ноября 2019

Извещение о проведении публичных слушаний

Извещаем о проведении публичных слушаний в период с 20 ноября по 17 декабря 2019 по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид:

«садоводство и огородничество» земельного участка площадью 100 кв.метров, по адресу: Новгородская область, р-н Боровичский, Волокское с/п, д. Волок, ул. Молодежная, з/у 9/32;

«садоводство и огородничество» земельного участка, площадью 150 кв.метров расположенному в пределах кадастрового квартала, по адресу: Новгородская область, р-н Боровичский, Волокское с/п, д. Окладнево, вблизи д. №45.

Собрание участников публичных слушаний состоится 17 декабря 2019 года в 17 часов 30 минут в здании Администрации Волокского сельского поселения по адресу: Боровичский район, д.Волок, ул.Центральная, д.1.

В период проведения публичных слушаний с материалами, подлежащими рассмотрению на публичные слушания можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Боровичского муниципального района www.boradmin.ru в разделе «Архитектура и градостроительство-публичные слушания» или в рабочие дни с 14.00 до 17.00 в отделе архитектуры и градостроительства Администрации Боровичского муниципального района по адресу: Новгородская обл., г. Боровичи, ул. Коммунарная каб. 11-13.

Дата создания: 21-11-2019