Главная » Новости » Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года

6 декабря 2018

о проведении общероссийского дня приема граждан

12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно 12 декабря с12 часов 00минут до 20 часов 00минут по местному времени на всей территории Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан. Прием осуществляется в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

В Администрации Волокского сельского поселения, расположенной по адресу: Боровичский р-н, д.Волок ,ул.Центральная д.19 а, 12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут, также будет проводится личный прием граждан. С согласия гражданина обеспечивается личное обращение к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт). В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан

Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 годаприема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Дата создания: 06-12-2018